Клапан ручной регулировки угловой 1/2"
| Модель | клапан-уг-1/2 |
| Реквизиты | Принадлежности, Товар, 01-001048570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Категория товара | Клапан |
| Бренд | Techno |
| Подключение | Угловой |
| Рабочая температура, °С | +120 |
| Тип | Ручной регулировки |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
Характеристики
Вентиль ручной регулировки угловой 1/2"
| Модель | вентиль-уг-1/2 |
| Реквизиты | Принадлежности, Товар, 01-001048520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Категория товара | Вентиль |
| Бренд | Techno |
| Подключение | Угловой |
| Рабочая температура, °С | +120 |
| Тип | Ручной регулировки |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
Характеристики
Клапан ручной регулировки прямой 1/2"
| Модель | клапан-пр-1/2 |
| Реквизиты | Принадлежности, Товар, 01-001061260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Категория товара | Клапан |
| Бренд | Techno |
| Подключение | Прямой |
| Рабочая температура, °С | +120 |
| Тип | Ручной регулировки |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
Характеристики
Вентиль ручной регулировки прямой 1/2"
| Модель | вентиль-пр-1/2 |
| Реквизиты | Принадлежности, Товар, 01-001049110 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Категория товара | Вентиль |
| Бренд | Techno |
| Подключение | Прямой |
| Рабочая температура, °С | +120 |
| Тип | Ручной регулировки |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
Характеристики
