Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-180-400
| Длина, мм | 400 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-180-400 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00100027, 2.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 213 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 235-80-1100 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 235 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 14.13 |
| Модель | KPZND 235-80-1100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00104574, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1413 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 235-80-1400
| Длина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | KPZ 235-80-1400 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00097662, 10.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1911 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 185-250-1500 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1500 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 185 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 26.48 |
| Модель | KPZND 185-250-1500 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 185 мм, Товар, 01-00108085, 12.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 2648 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 135-1800
| Длина, мм | 1800 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | РП 135-1800 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00097848, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 135-1000
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | РП 135-1000 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00100317, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 185-2300
| Длина, мм | 2300 |
| Ширина, мм | 185 |
| Модель | РП 185-2300 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00099522, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 85-2400
| Длина, мм | 2400 |
| Ширина, мм | 85 |
| Модель | РП 85-2400 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00098651, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 135-2200
| Длина, мм | 2200 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | РП 135-2200 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00097860, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 135-1500
| Длина, мм | 1500 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | РП 135-1500 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00097748, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 235-600
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | РП 235-600 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00103996, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Решётка перфорированная Techno РП 135-2300
| Длина, мм | 2300 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | РП 135-2300 |
| Реквизиты | Решётки перфорированные алюминиевые, Товар, 01-00097863, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
