Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-180-1100
| Длина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-180-1100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00097707, 8.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1184 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 85-400-1300
| Длина, мм | 1300 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 85 |
| Модель | KPZ 85-400-1300 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00097667, 10.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 879 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 185-180-500
| Длина, мм | 500 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 185 |
| Модель | KPZ 185-180-500 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 185 мм, Товар, 01-00097605, 4.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 475 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 85-250-900 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 900 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 85 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 5.09 |
| Модель | KPZND 85-250-900 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00102017, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 509 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 85-130-700
| Длина, мм | 700 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 85 |
| Модель | KPZ 85-130-700 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00105675, 3.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 287 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 85-250-1800 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 85 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 12.12 |
| Модель | KPZND 85-250-1800 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00106402, 9.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1212 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 85-130-1900 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1900 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 85 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 10.48 |
| Модель | KPZND 85-130-1900 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00106409, 8.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1048 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Настенный конвектор Techno Wall KSZ 110-250-800 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 800 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 110 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 8.66 |
| Вес перфорированной решетки, кг | 0.91 |
| Модель | KSZ 110-250-800 |
| Вес продольной решетки, кг | 0.33 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 110 мм, Товар, 01-00101946, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Обозначение модели конвектора | KS – конвектор настенный. Z – замкнутый. |
| Объём воды, л | 0.596 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 866 |
| Серия | Wall KSZ |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Корпус конвектора | сталь 1,2 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 235-80-2400 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 2400 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 235 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 35.74 |
| Модель | KPZND 235-80-2400 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00097604, 17.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3574 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 235-130-700
| Длина, мм | 700 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | KPZ 235-130-700 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00107407, 6.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 927 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Решётка алюминиевая продольная Techno РАП 235-1200
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | РАП 235-1200 |
| Реквизиты | Решётки алюминиевые продольные, Товар, 01-00106358, 2.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 185-250-1100 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 185 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 18.01 |
| Модель | KPZND 185-250-1100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 185 мм, Товар, 01-00097643, 8.9 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1801 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
