Напольный конвектор Techno Vita KPZND 235-80-800 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 800 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 235 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 9.15 |
| Модель | KPZND 235-80-800 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00104566, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 915 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 85-400-1400
| Длина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 85 |
| Модель | KPZ 85-400-1400 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00097678, 11.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 963 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-400-1900
| Длина, мм | 1900 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-400-1900 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00097661, 17.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 2166 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-180-2100
| Длина, мм | 2100 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-180-2100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00097578, 15.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 2572 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 235-180-1600
| Длина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | KPZ 235-180-1600 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00105947, 17.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3118 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 235-250-1600
| Длина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | KPZ 235-250-1600 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00105918, 16.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3407 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 135-400-2000 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 2000 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 135 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 22.97 |
| Модель | KPZND 135-400-2000 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00106392, 18.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 2297 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 135-250-1900 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1900 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 135 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 19.01 |
| Модель | KPZND 135-250-1900 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00106397, 11.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1901 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-250-1000
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-250-1000 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00102116, 5.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 865 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Решётка алюминиевая продольная Techno РАП 60-1600
| Длина, мм | 1600 |
| Ширина, мм | 60 |
| Модель | РАП 60-1600 |
| Реквизиты | Решётки алюминиевые продольные, Товар, 01-00106430, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 235-400-400
| Длина, мм | 400 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 235 |
| Модель | KPZ 235-400-400 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00107479, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 456 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-250-700
| Длина, мм | 700 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-250-700 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00102096, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 519 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
