Настенный конвектор Techno Wall KSZ 110-400-1800 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 110 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 33.5 |
| Вес перфорированной решетки, кг | 2.06 |
| Модель | KSZ 110-400-1800 |
| Вес продольной решетки, кг | 0.74 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 110 мм, Товар, 01-00107816, 13.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Обозначение модели конвектора | KS – конвектор настенный. Z – замкнутый. |
| Объём воды, л | 2.693 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3350 |
| Серия | Wall KSZ |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Корпус конвектора | сталь 1,2 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Решётка алюминиевая продольная Techno РАП 110-1100
| Длина, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 110 |
| Модель | РАП 110-1100 |
| Реквизиты | Решётки алюминиевые продольные, Товар, 01-00101200, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Настенный конвектор Techno Wall KSZ 110-250-1300 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1300 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 110 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 15 |
| Вес перфорированной решетки, кг | 1.48 |
| Модель | KSZ 110-250-1300 |
| Вес продольной решетки, кг | 0.53 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 110 мм, Товар, 01-00107768, 6.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Обозначение модели конвектора | KS – конвектор настенный. Z – замкнутый. |
| Объём воды, л | 0.981 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Серия | Wall KSZ |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Корпус конвектора | сталь 1,2 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 235-130-1100 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 235 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 17.47 |
| Модель | KPZND 235-130-1100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 235 мм, Товар, 01-00100727, 10.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1747 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольный конвектор Techno Vita KPZND 135-130-2300 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 2300 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 135 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 21.53 |
| Модель | KPZND 135-130-2300 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00100747, 13.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 2153 |
| Серия | Vita KPZND |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Настенный конвектор Techno Wall KSZ 110-250-1100 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 110 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 12.37 |
| Вес перфорированной решетки, кг | 1.26 |
| Модель | KSZ 110-250-1100 |
| Вес продольной решетки, кг | 0.45 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 110 мм, Товар, 01-00107698, 5.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Обозначение модели конвектора | KS – конвектор настенный. Z – замкнутый. |
| Объём воды, л | 0.827 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1237 |
| Серия | Wall KSZ |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Корпус конвектора | сталь 1,2 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 85-130-2200
| Длина, мм | 2200 |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 85 |
| Модель | KPZ 85-130-2200 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 85 мм, Товар, 01-00100475, 9.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 1239 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Решётка алюминиевая продольная Techno РАП 60-1500
| Длина, мм | 1500 |
| Ширина, мм | 60 |
| Модель | РАП 60-1500 |
| Реквизиты | Решётки алюминиевые продольные, Товар, 01-00101315, 0.33 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Бренд | Techno |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
Характеристики
Настенный конвектор Techno Wall KSZ 60-250-400 с естественной конвекцией
| Длина, мм | 400 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 60 |
| Максимальная отапливаемая площадь, кв.м | 1.73 |
| Вес перфорированной решетки, кг | 0.25 |
| Модель | KSZ 60-250-400 |
| Вес продольной решетки, кг | 0.1 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 60 мм, Товар, 01-00107359, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Обозначение модели конвектора | KS – конвектор настенный. Z – замкнутый. |
| Объём воды, л | 0.126 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 173 |
| Серия | Wall KSZ |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Корпус конвектора | сталь 1,2 мм |
| Тип конвектора | Водяной |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 135-80-1000
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 135 |
| Модель | KPZ 135-80-1000 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 135 мм, Товар, 01-00098505, 5.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 628 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 185-250-2100
| Длина, мм | 2100 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 185 |
| Модель | KPZ 185-250-2100 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 185 мм, Товар, 01-00097799, 18.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3919 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
Напольно-настенный конвектор Techno Vita KPZ 185-180-1900
| Длина, мм | 1900 |
| Высота, мм | 180 |
| Ширина, мм | 185 |
| Модель | KPZ 185-180-1900 |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Реквизиты | Ширина 185 мм, Товар, 01-00097715, 16.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип теплоносителя | Вода, Этиленгликоль, Пропиленгликоль |
| Мощность, Вт | 3136 |
| Назначение | Для квартир и загородных домов |
| Тип подключения | Конвекторы напольного / настенного крепления |
| Бренд | Techno |
| Максимальная рабочая температура теплоносителя | 130 °C |
| Давление гидравлического испытания, бар | 40 |
| Вариант | Без решетки;С перфорированной решеткой РП;С продольной решеткой РАП |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9016) |
| Корпус конвектора | сталь 1 мм |
| Рабочее давление, бар | 16 |
Характеристики
